Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более недели назад

Мужчина, 29 лет, родился 18 октября 1996

Тбилиси, готов к переезду, готов к редким командировкам

Графический дизайнер

1 200 $ на руки

Специализации:
  • Дизайнер, художник

Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание

Опыт работы 11 лет 10 месяцев

Июль 2014по настоящее время
11 лет 10 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс
Мультимедийный Художник
Принимаю частные заказы в области видеосъёмки и монтажа, фотографии, печатного дизайна и UI/UX-дизайна. Разрабатываю интерфейсы сайтов и мобильных приложений, уделяя внимание удобству пользователя и визуальной гармонии.
Сентябрь 2022Ноябрь 2025
3 года 3 месяца
LawChill

Тбилиси

Услуги для бизнеса... Показать еще

Создатель контент, Режиссер, Оператор-монтажер
Опыт в брендинге и визуальных коммуникациях Создавал брендинг для компаний, обращавшихся в нашу студию. Работал с существующими брендбуками, адаптировал и развивал фирменный стиль. Разрабатывал примеры печатного дизайна и корпоративных материалов, готовил презентации. Снимал рекламные ролики и проводил корпоративные фотосессии. Имел опыт полного цикла создания бренда — от идеи и позиционирования до визуальной айдентики и медиаконтента.
Февраль 2020Июль 2022
2 года 6 месяцев
As Georgia
Графический дизайнер
Создаю фотоматериалы для постов соц. сети Фейсбук для продажи недвижимости
Октябрь 2019Февраль 2020
5 месяцев
Hualing Group
Графический дизайнер, Видео оператор, Монтажёр, Фотограф
Работал в рекламном отделе компании, занимался графическим дизайном, а так же снимал и монтировал рекламные ролики.
Декабрь 2016Октябрь 2019
2 года 11 месяцев
Media Alliance

Тбилиси

Редакция
Работал верстальщиком журналов, буклетов. Работал на созданием концепции обложек для журнала «Business Time» создал векторную версию карты Тбилиси

Навыки

Уровни владения навыками
Усидчевый
Креативный
Современный

Обо мне

Я Ника Цоцколаури. Родился в 1996 году 18 октября. Вырос в городе Тбилиси. После окончания школы год подготавливался к вступителюному экзамену в тбилисскую академию художеств. Поступил на факультет медия искусства. Учась на втором курсе, реализовал навыки в печатном дизайне. Параллельно с этим начал серьезно увлекаться фотографией, какое-то время работал фотографом и создавал концептуальные примеры искусства, используя фотографию основным медиумом. принимал участие на выставках. Моя спецальность- мультимединый художник. Но большую часть времени провожу за печатным дизайном. Мне нравится творить в программах и искать новые пути решения в создании логотипа и чего-нибудь еще. Я думаю, что с выбором профессии я попал в точку, потому что счастлив, когда занимаюсь любимым делом.

Портфолио

Высшее образование

2019
Высшее образование
Тбилийская Государственная Академия Искусств
Медиаискусство, Мультимедия

Знание языков

Русский — Родной

Английский — B2 — Средне-продвинутый

Грузинский — C2 — В совершенстве

Повышение квалификации, курсы

2022
UI/UX Design Course
Digital Academy, UI/UX Designer
2020
Google Garage
Google, Social Media Menager

Тесты, экзамены

2020
Google Digital Garage
Google, Digital Marketing

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Грузия

Разрешение на работу: Грузия, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения