Молодой специалист, готовый осваивать новые навыки и профессии. За 2 года работы (как на работодателя, так и занимаясь фрилансом) я освоила следующие навыки:
- Анализирование рынка, конкурентов и целевой аудитории, а также ее предпочтений, поиск ключевых фраз(слов).
- Создание продающих и вовлекающих текстов, редактура уже существующих текстов;
- Отличная грамотность, понимание основ русского языка, его строение;
- Не просто коммуникабельность, а умение находить общий язык с любым человеком, чуткость и сдержанность по отношению к окружающим;
- Быстрая обучаемость как самостоятельная, так и с наставником;
- Умение работать в графических редакторах, в том числе photoshop, а также редакторах на мобильных устройствах;
- Умение работать в различных видеоредакторах;
- Создание рекламных креативов, анализирование рекламных площадок, переговоры с руководителями рекламных площадок;
- Ведение таргетированной и других видов рекламы, работа с платформой Loktar, анализ таргетированной рекламы;
- Ведение отчетности по проектам, ведение финансовой отчетности, ведение отчетности по эффективности рекламы;
- Управление коллективом, постановка задач, делегирование;
- Проведение и модерация вебинаров и автовебинаров на платформах геткурс, бизон, ютуб, Вк;
- Составление медиаплана, контент-плана, плана на неделю, день;
- Распределение финансов, работа с крупными суммами, работа с рекламным бюджетом;
- Создание воронки продаж, работа с клиентом, прозвон по “теплой” и “холодной” базе, продажа продукта клиентам по переписке, сопровождение клиента на всех этапах продажи;
- Проведение плановых и внеплановых совещаниях в удаленном формате;
- Удаленная работа.
Главными своими качествами я считаю быструю обучаемость всему новому с 0, большой творческий потенциал и коммуникабельность.
Немного о себе:
Я очень творческая личность. Более 6 лет я занимаюсь литературой - пишу стихотворения и прозаические произведения. Ознакомиться с ними вы можете на моей странице Вк - прикреплена к резюме. Имею первое место на конкурсе “Литературная Россия”, а также продажи книги на ЛитРес.СамИздат.
С музыкой тоже “на ты” - окончила музыкальную школу по направлению “вокал”, в свободное время учусь играть на гитаре.
Саморазвитие для меня, на данный момент, в приоритете. Я стараюсь совершенствовать свои знания и получать новые, а также, конечно, прорабатывать их на практике.
Помимо всего прочего я подрабатываю репетитором по литературе. Я готовлю подростков онлайн к ЕГЭ и ОГЭ по литературе - и у меня уже есть результаты. Моя ученица, пришедшая с очень слабой базой, в 2021 году сдала ОГЭ на максимальный балл - 45/45. В 2023 году все мои ученики поступили туда, куда планировали. Средний результат 75+, есть также результат 87 баллов!
Я очень общительный человек, нахожу общий язык с любым человеком, и буду рада посетить собеседование.
Благодарю вас за внимание к моей кандидатуре.