Ghostbusters

Тбилиси
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Ghostbusters

Ghostbusters - кадровое агентство, специализирующееся на поиске и подборе выдающихся IT-специалистов. Мы обладаем опытом работы в сфере рекрутинга и вместе с тем являемся энергичной, молодой командой, готовой перевернуть представление о поиске талантов.
Многие думают, что таких не существует, но мы все равно их находим :)

Находите лучших среди лучших:
Ghostbusters создано с целью нахождения и привлечения настоящих профессионалов IT-индустрии. Мы понимаем, что для успешного бизнеса важно иметь специалистов, способных решать сложные задачи и вносить существенные вклады в развитие компании. В Ghostbusters мы находим лидеров, которые способны превзойти ожидания и принести новую энергию в вашу команду.

Семейная атмосфера:
Мы верим, что успех бизнеса зависит не только от профессиональных навыков, но и от гармоничных взаимоотношений внутри команды. В Ghostbusters у нас слаженная, дружелюбная атмосфера, которая создает ощущение единого семейства. Мы ценим каждого члена нашей команды и стараемся создать условия, в которых каждый может раскрыть свой потенциал и достичь выдающихся результатов.

Ваш успех - наша задача:
Слоган Ghostbusters "Многие думают, что таких не существует, но мы все равно их находим" отражает наше принципиальное отношение к работе. Мы не останавливаемся перед сложными задачами, и наша команда постоянно находит уникальных кандидатов, которые становятся ключевыми игроками в различных IT-проектах. Ваш успех - наша задача, и мы готовы искать и находить лучших специалистов для воплощения ваших амбициозных планов.

Как связаться с нами:
Если вы ищете опытных и талантливых IT-специалистов, которые принесут значительный вклад в развитие вашей компании, обратитесь к нам - Ghostbusters. Наша команда с радостью поможет вам найти и привлечь лучших кандидатов, которые помогут достичь вашим бизнес-целям и преуспеть в динамичном мире IT-технологий.

 

Вакансии компании

IT-recruiter
Ghostbusters, 22 апреля
от 40 000 до 300 000
Тбилиси