• Топ-5
    европейских
    разработчиков

  • 220 млн игроков
    по всему миру

  • 700+ человек
    в команде

  • Сотрудники из
    20+ стран мира

  • Тикер GDEV
    на Nasdaq

Nexters — игровая компания, история которой началась еще в 2010 году. С тех пор мы успели запустить несколько очень успешных проектов и основательно вырасти. В 2023 году Nexters преобразовалась в холдинг GDEV, в который помимо Nexters, входят студия Cubic Games, а также студии, в которые компания инвестировала — Royal Ark, Game Gears и RJ Games. Сейчас в наших рядах больше 500 человек, увлеченных играми, а за плечами — такие хиты, как Hero Wars («Хроники Хаоса») и Island Hoppers и другие.

И мы уверены, что это лишь начало. Наша миссия — создавать отличные игры, в которых казуальные игроки открывают для себя яркий и увлекательный геймплей, прежде доступный только искушенным геймерам.

Наши амбиции — лидерство в индустрии, а чтобы добиться его, нужны лучшие из лучших. Возможно, прямо сейчас нам не хватает именно тебя!

Hero Wars: Alliance

Наша флагманская игра для мобильных платформ с более 125 млн загрузок, часть франшизы Hero Wars. В играх Hero Wars игроки со всего мира собирают команды героев и титанов из более чем 7 миллионов возможных комбинаций и сражаются в эпических битвах против боссов кампании или соревнуются с другими игроками в режиме арены.

Hero Wars: Dominion Era

Наша флагманская браузерная игра, доступная как на ПК, так и в мобильном вебе, часть франшизы Hero Wars. В играх Hero Wars игроки со всего мира собирают команды героев и титанов из более чем 7 миллионов возможных комбинаций и сражаются в эпических битвах против боссов кампании или соревнуются с другими игроками в режиме арены.

Island Hoppers

Казуальное приключение, в работе над которым мы применяем подходы и механики, присущие разным жанрам и стилям мобильных игр, стараясь привлечь максимально широкую аудиторию.

Хотите узнать больше?

В эту самую минуту мы работаем над несколькими играми, которые пока не анонсированы официально. Лучший способ узнать о них побольше раньше всех — примкнуть к нам!

  • Сплоченная команда, цель которой создавать миры, восхищать игроков, делать наши игры нереально классными и доступными. Мы думаем про эмоции игроков и хотим вызывать «Вау» чувство!

  • Интересные задачи и шанс поработать как над играми, в которые уже играют миллионы, так и над совершенно новыми проектами. Пробуем новые разные идеи и подходы, ценим смелые и взвешенные решения, стараемся быть на шаг впереди всех в геймдеве. Мы нацелены на крутые результаты: ориентируемся на цели компании, сохраняем фокус на главном, и стремимся к выдающимся достижениям в своих проектах, задачах и направлениях.

  • Возможность высказать свое мнение и быть услышанным в любой ситуации, потому что у нас ценят знания, а не звания. Доверяем экспертизе коллег, умеем давать и принимать фидбек, опираясь на факты и аналитику, вдохновляем и заряжаем друг друга.

  • Возможности для развития. Ставим амбициозные цели и, работая над продуктом, стремимся стать известными и запомниться миру. Помогаем сотрудникам расти.

  • Не только работа. У нас есть спортивные клубы, сообщества по интересам, и, конечно, мы регулярно проводим крутейшие ивенты и корпоративы.

  • Забота о здоровье

    Мы предоставляем всем сотрудникам программу ДМС (включающую стоматологические услуги) или компенсацию ДМС. Если ты выбираешь работать в одной из наших официальных локаций – на Кипре, в Армении или Казахстане – пакет ДМС доступен членам твоей семьи.

  • Гармония жизни и работы

    Работаем в комфортных офисах и коворкингах либо из дома. Мы предоставляем оплачиваемые отпуска и больничные.

  • Спорт

    В наших официальных локациях работают спортивные секции для сотрудников: йога, футбол, волейбол.

  • Прокачка скиллов

    Где бы ты ни находился, ты можешь посещать онлайн-уроки английского языка. Для тех, кто живёт и работает на Кипре и в Армении, доступны уроки греческого и армянского. Также мы поощряем участие людей Nexters в геймджемах и хакатонах, в качестве экспертов в митапах и конференциях. Мы проводим воркшопы и запускаем обучающие программы для сотрудников.

  • Мероприятия

    О наших ивентах ходят легенды – спроси любого, кто работает в Nexters. Каждый год мы проводим стратегические сессии, воркшопы, встречи, вечеринки, конкурсы и множество других активностей.

  • Сообщество и устойчивое развитие

    Гордимся нашими локальными сообществами и поддерживаем социальные инициативы сотрудников. Nexters способствует положительному влиянию игр на мир, придерживается стратегии устойчивого развития и принимает участие в благотворительных проектах в разных странах.

Вакансии компании «Nexters Global LTD»