mixori

Тбилиси
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

mixori

Миксори является крупнейшим производителем железобетонных шпал, действующий на протяжении 17 лет.  В 2011 году на заводе была установлена уникальная в регионе  линия по производству ​железобетонных реек. Завод производит железобетонные шпалы с диаметром  1520 мм и 1435 мм.
Кроме реек и шпал железобетонный завод также производит предварительно напряженные и  ненапряженные  железобетонные  конструкции.
Компания обслуживает местные и транснациональные проекты, такие как строительство железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, тбилисской объездной дороги и восстановление Грузинской железной дороги.
Предприятие является официальным представителем «Pandrol UK» в Грузии, Азербайджане и  Армении.
Завод оснащен новейшим оборудованием с автоматическим управлением  бетонного узла, новейшими системами для термообработки, высококлассными лабораториями и полной инфраструктурной базой, обеспечивающей непрерывную поставку продукции по железной дороге  и другими транспортными средствами.
Завод укомплектован опытным, высококвалифицированным персоналом, внедрены современные стандарты качества, расчета и управления ISO 9001: 2008.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.