Cryptopay

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Cryptopay

Cryptopay - одна из первых компаний на рынке криптовалютно-фиатных кошельков, основанная в 2013 году. Да-да, мы застали период, когда биткоин только рос, но также видели и как он падал. Тем не менее наш сервис всегда оставался стабильным, а клиенты улыбались :)

Клиенты компании - это более полумиллиона пользователей по всему миру.  Для нас криптовалюта не только инструмент заработка на бирже, но и возможность создавать удобные продукты и решать насущные проблемы хранения, обмена, денежных переводов, инвестиций и финансовой независимости в разных странах. Мы одни из первых на рынке запустили предоплаченные карты с моментальным обменом для пользователей криптовалюты. 

В основе идеологии компании - поиск решений на стыке традиционных финансовых инструментов и новейших технологий. В результате которого, мы предлагаем множество оригинальных и индивидуальных решений для B2C и B2B. 

Сейчас наши задачи – это выход на новые рынки, развитие продукта и счастливые клиенты. Так что наша команда в поисках талантов, которые помогут сделать лучший продукт в криптосфере! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.