ООО Nutrimax

ООО Nutrimax

О нас

„Нутримакс“  является компанией, производящей корма для животных и птиц, которая осуществляет свою деятельность с 2009 года и ее назначение – обеспечение фермеров  кормом высшего качества для животных и птиц, пищевыми добавками и современными методами питания.

В сентябре  2016 года было открыто  современное, высокотехнологическое предприятие комбинированного корма «Нутримакс», ежегодно производящее 50 000 тонн корма  для  животных птиц и рыб.

Проект был осуществлен  с активным участием и консультациями со стороны  Trouw Nutrition, что обеспечивает соответствие нового завода с современными стандартами.

Trouw Nutrition и в будущем продолжит принимать активное участие в вопросах управления заводом и производством. А это обеспечит внедрение европейских стандартов и предложение потребителю продукции высшего качества.

 

Пищевая продукция, которая рассчитана на сектор птицеводства, животноводства и рыбоводства будет поставляться не только в Грузию, но еще и на южный Кавказ.
 

Trouw Nutrition Hifeed это мировой лидер в индустрии премиксов и минералов, необходимых для корма животных, что дает нам возможность того, что продукция, произведенная Нутримаксом была постоянно высшего качества и любая мировая инновация быстро и эффектно  внедрялась в грузинский рынок.  

С 2013 года между компанией  „Нутримакс“ и  Trouw Nutrition оформлено Know-How соглашение, которое подразумевает  внедрение их знаний и технологий  в компанию и потребителей. В рамках данного соглашения специалисты компании проходят переподготовку  в Голландии в офисах Trouw Nutrition, в предприятиях и исследовательских центрах. Договор предусматривает также  приезд голландских специалистов  в Грузию и проведение тренингов, как для нас так и для сотрудников ферм наших клиентов.

В результате такого получения  знаний и опыта, мы постоянно стараемся внедрять инновационные проекты и поддерживать высокие стандарты.

Миссия

Миссией компании является развитие фермерских хозяйств и забота об их успехах при помощи качественной продукции, передачи современных знаний и квалифицированной консультации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.