ООО JETEX

ООО JETEX

О КОМПАНИИ

ООО «Jetex» было основано в 2018 году. Оно является официальной компанией по импорту высокотехнологичного оборудования и систем безопасности в Грузии.

С момента создания, ООО «Jetex» активно осуществляет услуги противопожарной защиты зданий и сооружений любого типа. Целью компании является соблюдение требований пожарной безопасности в соответствии с мировыми стандартами и максимальная  ориентированность на качество.

Компания, вместе с высококвалифицированным персоналом, устанавливает пожарные системы, осуществляет работы по проектированию новых зданий и сооружений с точки зрения пожарной безопасности, оценки пространства и риска существующих объектов, а также постоянный мониторинг безопасности, например, обнаружение пожара, автоматические системы огнетушения, системы звуковой эвакуации / связи и т.д.

Компания поставляет продукцию из 5 разных стран мира, таких как США, Италия, Турция, Китай и Украина. Продукция, полученная от партнеров и планирование систем, в которых определено их участие, соответствуют международным стандартам развитых стран в данной области.

Партнерами ООО «Jetеx» являются ведущие мировые производители различного оборудования, таких как Arton, Rubezh, System Sensor, Tupas, Appollo и другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.