ООО АТББ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

ООО АТББ

Кто мы такие?

IT Бизнес Брокер - специализированное агентство по продаже прибыльных IT-бизнесов с подтвержденным доходом: интернет-магазинов, онлайн-сервисов, маркетплейсов/агрегаторов, информационных сайтов и мобильных приложений.

Мы уже продали 18 бизнесов на сумму 67,6 млн. рублей. Все проданные бизнесы работают и приносят прибыль новым владельцам.

Как мы работаем?

Почти все сделки мы закрываем удалённо, при том, что покупатели и продавцы обычно находятся в разных городах. Переговоры ведутся по скайпу, договоры подписываются электронной подписью, а активы передаются онлайн. Взаиморасчеты организуются безналично и могут осуществляться в различных валютах, включая доллары, евро и даже биткоины.

Для работы мы используем современные онлайн-сервисы: CRM Bitrix24, Google docs, Google sheets, Mailchimp, Trello, Tilda и другие.

Кто в команде?

Основатель и управляющий агентством Алексей Комаров - предприниматель и консультант инвестиционного фонда ФРИИ. Сооснователи - Николай Страх, Эдуард Христусь и Артем Кудра управляют веб-студией Фанк, которая разрабатывает масштабные сайты для крупнейших российских компаний. Все сотрудники работают удаленно из Санкт-Петербурга, Москвы и Тбилиси.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.