ООО Тахал Консалтинг Инжиниирз ЛТД

Оренбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Тахал Консалтинг Инжиниирз ЛТД

TAHAL Group (ТАХАЛ Груп) (www.tahal.com) является ведущей международной инженерной группой компаний, которая осуществляет свою деятельность в более чем 30 странах на пяти континентах. Компания основана в 1952 году и выполняет роль генерального подрядчика и генерального проектировщика более чем в 50 странах. Головной офис находится в Тель-Авиве, Израиль. В Компании ТАХАЛ работают более 800 высококлассных специалистов. В России Компания ТАХАЛ осуществляет свою деятельность посредством филиалов, прошедших установленную законодательством процедуру аккредитации.

Большинство клиентов Компании представляют государственный сектор, включая правительственные, муниципальные, региональные структуры и т.д.

Компания ТАХАЛ реализует полностью интегрированные проекты, в том числе на условиях «под ключ», направленные на удовлетворение потребностей клиентов в снабжении водой, отведении сточных вод, водоочистке и водоподготовке, в области сельского хозяйства, утилизации твердых отходов, включая потребности в природном  газе.

На территории Российской Федерации Компания ТАХАЛ успешно реализовала многочисленные проекты в области систем водоснабжения, утилизации сточных вод, опреснения воды и орошения земель (в том числе объекты по строительству водопроводных и канализационных станций, станций водоподготовки, водозаборных и очистных сооружений, линий обработки осадков, а также по реконструкции аналогичных объектов).

Все проекты Компании ТАХАЛ являются стратегическими объектами с повышенной социальной значимостью. Как крупный игрок, действующий в области водоснабжения уже более 60 лет, Компания ТАХАЛ помогает обеспечить чистой и безопасной водой миллионы людей во всем мире. Обширные знания Компании ТАХАЛ в области водоснабжения, проверенные возможности проектирования и внедрения обеспечивают эффективное осуществление рациональных решений, которые повышают водообеспеченность, качество  и  уровень  доходов.

Уверенная мировая практика и инженерно-технический опыт, позволяют Компании  ТАХАЛ быть единственным универсальным поставщиком комплексных услуг, таких как инициирование проекта, управление финансированием, реализация проекта и сдача объектов строительства «под ключ».

Опираясь на международный опыт, научно-технические знания и обширные партнерские связи в промышленности, Компания ТАХАЛ реализует экономически эффективные решения, чтобы помочь клиентам оптимизировать свои стратегические проекты развития инфраструктуры.

Мир устойчивого социально-экономичного и экологически безопасного развития.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.