Павел Липский (LLC Tory-F)

Тбилиси
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Павел Липский (LLC Tory-F)

Здравствуйте. Или "Привет", ведь мы в компании общаемся на "ты". 

Меня зовут Павел Липский. Я являюсь основателем нескольких проектов и хочу немного рассказать о себе.


Несколько фактов обо мне:

  • Мне удалось создать с нуля несколько прибыльных онлайн-бизнесов в разных нишах (Туризм, Юр. Услуги, Услуги для бизнеса, Консалтинг)
  • Построил системный бизнес в трэвел - продали туров больше чем на 1 000 000$. В марте 2023 продал компанию как действующий бизнес.
  • Фанат саморазвития и трансформации. Постоянно учусь
  • Увлекаюсь психологией. 2 года личной психотерапии
  • Сменили с семьей 4е страны за 5 лет. Сейчас живем на Кипре. Мой офис - мой макбук))

Сейчас мы создаем новые проекты в сфере международного туризма и онлайн-образования. Ищем в команду крутых, заряженных на результат и постоянное развитие людей.


Попросил Женю из моей команды охарактеризовать меня как руководителя с положительных и отрицательных сторон и вот что она ответила... 


Плюсы/преимущества:

"Быстро принимаешь решения. Нет бюрократии. Высокий уровень доверия. Всегда интересуешься чужим мнением. Тебя можно переубедить, если есть аргументы и у любого сотрудника может быть высокий уровень влияния на принятия решений касательно будущего проекта. Всегда платишь (в том числе за испытательные сроки)"
 

Минусы/сложности:

"Ориентирован только на результат. Можешь быть очень въедливым, Можешь быть невнимателен к мелочам. До знакомства с тобой не видела людей, кто также много работает. Предъявляешь высокие требования - к себе и к сотрудникам."


Познакомиться подробнее с моей историей вы можете в моем инст (ссылка в профиле)
 

Вакансии компании